Как разрешить вопрос с видео съемкой и возвращением автомобиля у командира группы ГИБДД?

Скажите пожалуйсто. Мажно ли взять с собой друга для видео съемки в кабинет сотрудника гибдд командира взвода так он отказывает вернуть машину застовляет искать прежнего хозяина автомобиля и везти к нему в кабинет он ссылается на то что договор поддельный хотя подленный но одному в его кабинете его заснять не одается как он это все говорит и отправляет искать прежнего хозяина. Помогите разрешить вопрос так как за штрав стоянку уже набежало 10.400 тыс рублей по его иннициативе так как я с подленными документами каждый день хожу забрать машину но он называет какойнибудь касяк в документах и отправляет исправлять для того чтоб потянуть еще время чтоб я заплатил еще большую сумму.
Лучший ответ

Обратитесь на личный приём к прокурору, с письменным заявлением, всё ему расскажите сдайте 1 экз. заявления секретарю, а на втором. секретарь поставит отметку о принятии и оно останется у Вас. и ждите ответа. Иногда платные штраф стоянки принадлежат лицам приближённым к сотрудникам ГИБДД, (не всегда, но случаи бывают) отсюда и заинтересованность в отправлении автомобиля на штраф стоянку, прокурор проверит этот вопрос и сделает выводы. Также при очередном походе к сотруднику ГИБДД, скажите ему лично, что при установлении подлинности договора купли-продажи, Вы взыщите с него в судебном порядке, всю оплату за незаконное удержание автомобиля на штраф стоянке.