Как разрешить вопрос с видео съемкой и возвращением автомобиля у командира группы ГИБДД?
Обратитесь на личный приём к прокурору, с письменным заявлением, всё ему расскажите сдайте 1 экз. заявления секретарю, а на втором. секретарь поставит отметку о принятии и оно останется у Вас. и ждите ответа. Иногда платные штраф стоянки принадлежат лицам приближённым к сотрудникам ГИБДД, (не всегда, но случаи бывают) отсюда и заинтересованность в отправлении автомобиля на штраф стоянку, прокурор проверит этот вопрос и сделает выводы. Также при очередном походе к сотруднику ГИБДД, скажите ему лично, что при установлении подлинности договора купли-продажи, Вы взыщите с него в судебном порядке, всю оплату за незаконное удержание автомобиля на штраф стоянке.