Вопросы включения несовершеннолетних детей в договор приватизации и соцнайма приватизируемого жилья, если они зарегистрированы по другому адресу
При подаче документов на приватизацию возник вопрос: двое моих несовершеннолетних детей зарегистрированы с мужем по другому адресу и сначала не были включены в договор приватизации, через некоторое время документы вернули для включения их в договор как несовершеннолетних членов моей семьи, ранее не участвовавших в приватизации. Нужно ли мне включать их в договор соцнайма приватизирууемого жилья, если они зарегистрированы с рождения по другому адресу? Если да, то на каком основании?
О ван ы+
Рекомендую с документами и с ответом сходить на личный прием к адвокату, который изучив документы даст грамотную юридическую консультацию