Как развестись без личного присутствия в суде и что для этого нужно - опыт отца двух детей
Я являюсь отцом 2-х несовершеннолетних детей (старшей дочери 9 лет, ее удочерил после заключения брака, и младшей-5 лет, совместный ребенок). Мы с женой живем отдельно уже 2 года, у каждого своя жизнь, тут решили официально развестись по обоюдному согласию, но живем в разных городах, и из-за графика моей работы я не могу приехать к ней в город (мы заключили брак в ее городе). Можно ли развестись без личного присутствия в суде? Какие документы будут нужны для развода? Как сделать все грамотно? (с разделом имущества проблем не будет-отдал все ей)
Направьте в суд, рассматривающий дело, ваше письменное согласие на расторжение брака.