Как развестись с супругом, имея несовершеннолетнего ребенка и несовместную прописку - необходимые документы и куда обратиться.
Здравствуйте, Надежда.
Если имеется несовершеннолетний ребенок, то вне зависимости от согласия обеих сторон или несогласия одной - то к мировому судье по месту жительства ответчика. Если ребенок зарегистрирован с Вами, можете обращаться по своему месту жительства. К исковому заявлению прикладываете подлинник свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребенка, выписку из домовой книги по Вашему месту жительства (если ребенок - с Вами).
при наличии несовершеннолетнего ребенка - расторжение брака только в суде