Проблемы при вводе в эксплуатацию пристройки к многоквартирному жилому дому из-за нехватки документов на землю
Уважаемый Андрей, г.Кимовск !
Действительно прилегающий к многоквартирному жилому дому Земельный участок является общим имущеситвом Собственников данного многоквартирного жилого дома, поэтому к вашему сожалению вам необходимо получить также письменное Согласие на строительство Пристройки от ВСЕХ !!! Собственников данного многоквартирного жилого дома.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.01.2013г
21:52 моск.