Почему сумма задолженности не меняется, а увеличивается, если ежемесячно платим определенную сумму?

Задолж. За кв.Суд был. Сумма по иску определ. Составлено соглаш. Ежемес. Платим опред. Сумму, но почему-то сумма задолж. Не меняется, а увелич. Разве могут на эту сумму начисляться пенни, а от суммы задолж. Они внушит.
Лучший ответ

Нужно читать соглашение, по которому платите. Оно должно быть составлено в форме графика платежей и дат уплаты. В этом случае сумма должна уменьшаться.