Вопрос о межевании - может ли сосед односторонне устанавливать границы участка после получения согласия?

Сосед просит подписать согласие оформляя межевое. У меня насчет границ нет претензий и подписал. Может ли сосед имея согласие границы по своему усмотрению сделать. Если правильно то он должен был показать на бумаге границы и потом просить подписать. Другие соседи подписали не видя на бумаге границы его участка.
Лучший ответ

что значит "границы по своему усмотрению сделать"?

Границы земельного участка указываются в плане при межевании. Фактические границы должны соответствовать их описанию в плане. Если вы согласны с теми границами, которые указаны в плане, то ставите подпись, если не согласны - не ставите. Прежде чем подписать, вы должны ознакомиться с описанием границ. Вот и всё.

Спасибо за ответ!