Как подать жалобу на сотрудников ГАИ, применяющих незаконные методы обыска и конфискации документов
Куда подать жалобу на сотрудников гаи которые силой не законно забрали ключи от машины открыли машину не законно обыскали автомобиль изяли документы.
Ситуация следующая шел со свой девушкой выпил 2 бутылки перед этим подошел к своему авто которое стояло на проезжей части в специальном карманчике чтобы достать кошелек закрыв машину и отойдя от нее метров на 5-7 подехало два сотрудника гаи выскочили из машины без как либо разговоров заломали руки. Начали грубо выражатся один из сотрудников растегнул мой карман и украл оттуда ключи после меня отвели в служебную машину и пока один сотрудник держал меня другой открыл мой автомобиль и начал его обыскивать все ето естественно без каких либо понятых. После обыскав всю машинну сотрудник гаи изял документы и начали составлять протокол за управление транспортым средством в состоянии алокогольного опянения. Есть свидетель девушка с которой я шел она может подтвердить мои слова.
Очень нужна помощь помогите наказать сотрудников ГАИ.