Сотрудники в их присутствии дали мне дышать в аппарат - Алкометр-100, где у меня показало 357 милиграмм на литр.
Я стоял на обочине в сугробе на машине ВАЗ, она была заведена. В этот день я выпил стопку водки, примерно, за 2 часа до задержания. Мимо проезжали сотрудники ДПС, остановились. Один сотрудник ДПС вышел из машины, я заглушил двигатель, после чего сотрудник ДПС подошел к капоту, сказал заводи машину и начал выталкивать её из сугроба. Вытолкнули, заглушил, после чего меня попросил сотрудник пройти с ним в машину с документами. Первый его вопрос был употребляли ли вы алкоголь (я отрицал). Сотрудники ДПС остановили 2 понятых. Понятые сели в машину, их начали спрашивать чуете ли вы запах алкоголя, они отвечали нет! Сотрудники в их присутствии дали мне дышать в аппарат - Алкометр-100, где у меня показало 357 милиграмм на литр. После чего составили протокол о том, что я управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (при этом понятые видели меня в машине ДПС, а не за рулём своей машины). Понятых отпустили, машину оштрафовали, права забрали. С протоколами не ознакомляли, права и обязанности предусмотренные ст. 25.1 Коап РФ не разъяснили, со ст. 51 конституции РФ не ознакомили. Свидетели были, но их не записали, а мне сотрудники ДПС сказали ставь росписи в протоколах. Я, не зная их поставил. После прибытия в ГАИ мне инспектор ДПС сказал: пиши что ты до управления т/с выпил рюмку водки и мы тебя отпустим. Вызывали 1 раз в суд, я отказался от своих показаний. Следующий суд 21.12.10, где будут находится сотрудники ДПС. Как мне быть, помогите советом, пожалуйста?
Лучший ответ
Если вы не пробовали по заочному совету врача лечить себе зубы, и хотите. чтобы вам помогли в вашей ситуации, то обратитесь ко мне очно на платную консультацию. Удачи
Стойко и хладнокровно выслушайте постановление суда о лишении Вас права управления транспортными средствами.