Банк подал на меня в суд, но отозвал исполнительный лист. Зачем приставы возбудили новое производство?
Брала кредит в банке, выплатить не смогла. Банк подал на меня в суд, приставы возбудили исполнительное производство 10.09.09 г. исплнит. Лист от 20.04.09 г. Пристав меня вызвал один раз, затем банк отозвал исплнит. Лист, стали поступать письма от разных агентств о переуступке долга, теперь приставы опять возбудили постановление от 20.01.13 г. Разве сроки давности не пропущены для возврата долга?
Рушания! Срок давности пропущен!
Рушания, похоже Ваш долг продан коллекторам. у пристава надо узнать кто инициатор и Основание возбуждения нового исполнительного производства. в Чистом виде как Вы пишите сроки истекли, но в данном случае исполнительное производство возбуждалось 20.04.2009 г. надо узнать когда Исполнительное лист был отозван и в связи с чем и т.д. сроки давности начинают исчислять с момента отзыва исполнительного листа и до его предьявления вновь.