Могу ли я не платить коллекторам?
Приходите с документами по кредиту (договор, квитанции об оплате) будем разбираться. Запись на кнсультацию по т. 9132631511. Рады будем помочь.
Можете и не должны,пусть обращаются в суд и только суд определит сумму к выплате.Удачи!
Если у них оформлены все документы .. уступка долга и т.д. до должны оплачивать.
Ольга, ваш вопрос сформулирован некорректно. В связи с чем платить, кому конкретно платить, на каком основании платить? Или не платить. Пожалуйста, побольше конкретики. Ответить на ваш вопрос в данной редакции я и мои коллеги, думаю, вряд ли смогут.