Собираются ли коллекторы переходить мой долг другим коллекторам в случае невозможности его погашения в течение двух лет?
Я не плочу по кредиту уже два года. Нечем плотить. Могут коллектора переживать в другим колеекторам мой долг? Мойдолг уже передали третьим колекторам а в суд не собираются подорвать?
Лучший ответ
Что будут делать коллекторы, неизвестно.
Для обращения банку в суд остался 1 г. Если они его пропустят, взыскать долг с вас не смогут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если пройдет еще 1 год, то истечет срок давности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, могут передать долг неоднократное количество раз. Почему не хотят подавать в суд, непонятно. Вероятно, хотят, чтобы набежало больше процентов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!