Видное, 31.01.2013, 16:46

Как определить время выхода на работу супруги при условии рождения мертвого ребенка и 3-летнего ребенка в семье?

Вопрос №2173334 из г. Видное
опубликован 31.01.2013, 16:46
Когда должна выйти на работу моя супруга, если первому ребенку 28 июля исполняется 3 года, а второй родился мертвым 30 января... Т.к. сын умер еще в утробе на руках будет только свидетельство о смерти. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали предоставлялся ли отпуск по уходу за ребенком до достижения трех лет? Если не предоставлялся, то супруга должна выйти на работу по окончании отпуска по беременности и родам, предоставленного ей по рождению второго ребенка

31.01.2013, 16:51
Оценка автора вопроса:
Отпуск по уходу за ребенком до достижения трех лет был прерван из-за второй беременности (беременности и родам, кот. заканчивается 8 апреля) Можно ли восстановить отпуск, который был до достижения первым ребенком 3 лет?

Спасибо за ответ!

по окончании отпуска по уходу за 1 ребенком по достижению им 3 года.

31.01.2013, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отпуск по уходу за первым ребенком до 3 лет был прерван по причине написания отпуска по беременности и родам во время второй беременности, который заканчивается 8 апреля.

Можно ли восстановить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

31.01.2013, 17:07

Виталий! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.

31.01.2013, 17:10

можно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, обязаны предоставить.

31.01.2013, 17:12