Что делать, если получил письма о задолженности бывшего жильца и боюсь, что мошенники могут завладеть моей квартирой?
Получил письма от Кредитэкспресса о задолженности бывшего жильца квартиры, в которой я сейчас проживаю. До этого, письма о необходимости погасить задолженность приходили с других адресов, но вскоре они прекратились. Я написал в Кредитэкспресс на электронную почту, что должник уже не проживает по указанному в письме адресу, на что они предложили мне выслать копию свидетельства о гос. регистрации права или выписку из домовой книги, либо, если такой возможности нет, то просто игнорировать их письма. Я выслал фотокопию свидетельства о гос. регистрации права. Вопрос, могут ли они каким-нибудь мошенническим путём завладеть моей квартирой? Благодарю за ответ!