Судебное разбирательство - как выписать прописанного в квартире человека, отказавшегося от приватизации
В 2011 году приобрел квартиру. Был прописан 1 человек. Думал что выпишу его по суду.
В справке по Ф 9 указано что он зарегестрирован с 2006 года. Когда дело дошло до суда оказалось что квартира была приватезирована в 1991 году и он отказался от приватизации. Также он выписывался в 2005 году но вновь обратно прописался. Есть ли какой либо способ выписать его?
я думаю, что выписавшись, он выразил желание прекратить пользоваться данной квартирой, выразил свою незаинтересованность в жилье. А прописавшись потом он заключил уже новый договор найма и утратил иммунитет на выписку. Скажите а этот факт судом исследовался ?
точно ли он утратил свое право пожизненного проживания в этой квартире с выпиской в 2005 году?
так чем суд то закончился ?
При добровольной выписке не теряет ли он подизненного права на проживание?
Не потерял ли данный жилец права пожизненного проживания при выписке в 2005 году?