Не записываются жалобы при обращении к педиатру и игнорируется звонок вечером - правомерны ли действия доктора в отношении младенца?
Ответьте пожалуйста-при обращении к врачу педиатру врач не записывает мои жалобы при обращении (ребёнку седьмой месяц). Пишется только то, что когда мы планово приходим каждый месяц на контрольное взвешивание и пишется, что всё хорошо, жалоб нет. И ещё вопрос-если ребёнок заболевает вечером, это нерабочее время педиатра и при моём звонке ей-она не берёт трубку потому, что не обязана отвечать во вне рабочее время. Правы ли её действия и ответы, ведь ребёнок до года. Спасибо за ответ.
По жалобам - не права, настаивайте на том чтобы записывала, обратиесь к главврачу если этого не произойдет. Во внерабочее время она не обязана приходить и брать трубки. Звоните 03.