Право органа опеки и попечительства на отказ от приватизации при наличии участия несовершеннолетнего ребенка
Совершеннолетний вправе участвовать в приватизации один раз; несовершеннолетний, участвовавший в приватизации, после наступления совершеннолетия может еще раз участвовать в приватизации. Жилконтора права отказав Вам в повторной приватизации. Тот факт, что приватизированное имя ребенка жилье было продано никак не порождает права на новое участие в приватизации.
"Имеет ли право орган опеки и попечительства давать отказ от приватизации без участия несовершеннолетнего ребенка" - от чего отказался орган опеки не могу понять. Сформулируйте более четко.