Как поступить, если у вас возникли проблемы с погашением четырех кредитов из-за потери источника дохода?
У меня 4 потребительских кредита, на общую сумму 900 тысяч рублей. До сегодняшнего дня платил все исправно без просрочек. Сейчас сложилась, что через 7 дней у меня будет очередной платеж за месяц, но у меня нет возможности его заплатить, поскольку сложилась ситуация с потерей источника дохода. Хотелось бы узнать, что мне делать, с чего начать?
Лучший ответ
Степан, срочно попытайтесь восстановить свою платежеспособность. Единичная просрочка, как правило, не имеет никаких последствий, кроме штрафа. С просьбами о рассрочках не обращайтесь.
Попробуйте написать кредитору о рассрочке