Имеет ли право банк взымать комиссию за ведение счета при взятии кредита и что делать, если это неправомерно?

Взяла в банке кредит, а там в графике платежей есть графа комиссия за ведение счета. Скажите имеет ли прабо банк взымать с меня эту комиссию? Если нет то что мне необходимо делать?
Лучший ответ

тут два варианта или возвращать кредит расторгая сам договор, либо после выплаты кредита по сроку взыскивать с банка уплаченные платежи по ведению счета, судебная практика уже есть