Имеет ли значение срок, когда я с ответчицей не проживал вместе, для признания брака недействительным.
Имеет ли значение срок, когда я с ответчитцой не проживал вместе, для признания брака недействительным.
Лучший ответ
Можно, в подтверждении заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью исходя из ст.27 СК РФ.
Александр! Срок не проживания не влияеет ни на что!