Нарушение условий трудового договора на алюминиевом заводе - возможность обращения в прокуратуру

Вопрос №2174358 из г. Саяногорск
опубликован 31.01.2013, 21:46

Работаю на алюминиевом заводе по второй сетке вредности. Начальство хочет перевести временно на первую сетку по производственной необходимости, хотя никакой необходимости нет. То есть идет нарушение условий трудового договора. Я отказался подписать распоряжение о переводе. Старший мастер сказал, что сделает все, чтобы меня уволить. На меня пошла психологическая атака. Проверяют каждый мой шаг, ищут любое нарушение. Посоветуйте, может мне обратиться в прокуратуру?

Лучший ответ
Рекомендуется

В Трудовую инспекцию или в прокуратуру.

31.01.2013, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А как мне доказать, что такие угрозы идут со стороны мастера?

31.01.2013, 21:57

Запишите его на телефон, диктофон.

31.01.2013, 21:59