Расселение соседей - предложение квартиры на 14 этаж, но отсутствие осмотра перед подписанием документов
мне осмотреть не дают пока я подпишу документы
- Документы о чём? - об учатии в выборах? - о конкурсе красоты?
Здравствуйте у нас идет расселение соседи по социальному найму получили квартиры на 3-4 этаже мне предлагают 14 этаж но я собственник как мне быть .Квартиру мне осмотреть не дают пока я подпишу документы о подтверждение права на новую квартиру на выбор предлагают 14-16 этажи в этом же доме .
Здравствуйте у нас идет расселение соседи не собственики получили квартиру на 3 этаже мне предлагают 14 этаж но я собственник как мне быть ?.Квартиру мне осмотреть не дают пока я подпишу документы на согласие расселится! по квадратуре у меня претензий нет но как то странно почему так подскажите должны ли мне дать выбор квартиры или района нас переселяют из центра у на были и сараи и места под машины воо дворе Газ,телефон, правильно ли это все?