Официальное письмо о закрытии трудовых отношений и отсутствии претензий со стороны ген. директора компании
Алексей!
Закон не содержит упоминаний о том, что вы перечисляете. Я бы посоветовал вам, во избежание в будущем в течение года после увольнения возможных претензий со стороны работодателя сдать обходной лист, где распишутся все руководители структурных подразделений. Не помешает и приемо-передаточный акт ваших дел. В этом акте можете предусмотреть строчки о том, по трудовому договору стороны исполнили свои обязательства и претензий к друг другу не имеют.
Я вам советую составить грамотный договор и сразу акт приема-передачи
Я был устроен по чёрному, то есть никаких документов подтверждающих что я там работал НЕТ. Вот в чём проблема...