Как отдать ребенка в московскую школу при отсутствии официальной регистрации в новой квартире
Мы выписались з квартиры в москве по выбытию с ребенком, купили больше площадью в новостройке в московской области, дом сдан уже как год, а собственность через 2 года, временную регистрация там не делают, по документам мы бомжи, что сделать чтоб отдать ребенка в московскую школу?
Лучший ответ
Получить временную регистрацию ребенку у знакомых или родственников. Либо прийти на прием в окружной Департамент образования и объяснить вашу ситуацию. Возможно вам сделают исключение и предложат путь решения.