Требование регистрации в Москве для поступления в московскую школу - возможна ли временная регистрация для жителей Подмосковья?
Хотели отдать дочь в московскую школу, где нас сказали, что не возьмут без регистрации в городе Москве. Скажите делают ли временную регистрацию людям, прописанным в Подмосковье?
Лучший ответ
Здравствуйте государство не предоставляют место для временной и постоянной регистрации вам нужно искать это место самостоятельно у ваших знакомых и родственников временную регистрацию можно оформить при постоянной прописке хоть в соседнем доме.
Спасибо за помощь!