2-х комнатная квартира по договору соцнайма. Живу один. Какую квартиру мне предоставят при сносе пятиэтажки?
Лучший ответ
Добрый вечер, Степан.
Вам положена в соответствии с законодательстволм однокомнатная квартира, по норме на одного человека.
PS Если бы квартира была приватизированной, Вам предоставили бы равноценную.
С уважением, Ф.Г. Рыбак.
Спасибо за ответ! Вы мне очень помогли. Ещё раз огромное спасибо