Права на жилую площадь в Москве после реабилитации - какие документы необходимо предоставить и куда обратиться
Мои отец, мать и я были осуждены к ссылке в Казахстан, потом нас реабилитировали. До ссылки мы проживали в Москве в 2-х комнатной квартире. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на жил. площадь в Москве. Если имею, то какие документы необходимо предоставить и куда. В данный момент проживаю в Казахстане. Спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право на получения жилья по месту жительства.
Спасибо за ответ!
Хочу переехать на ПМЖ в г. Москву