Проблема с выплатами пенсионных и социальных пособий - в чьей вине и как ее разрешить?
Он должен был написать заявление в ПФР, когда его отчислили. Переплата возникла по его вине.
Пенсия начисляется пенсионым и социальной службой. социальная сразу отрубила так как справку не принес в пенсионный нет отрубил. В пенсионом сказали справку не предоставишь мы отключим он не учился и не предоставлял справку. а они не отключали. проблема их получается того человека который включал пенсию так как она не отключила за не видинием справки? так или не так?