Проблемы с соц наймом - отсутствие нашего адреса в реестре и отсутствие прав города - что это означает?

Вопрос №2175082 из г. Москва
опубликован 01.02.2013, 09:13
Нам уже 3 месяц делают соц найм, говорят нашего адреса нет в реестре, и нет прав города, права 3 лиц скажите что это значит? Объснить толком не могут...
Лучший ответ
Рекомендуется

Это говорит о том, что возможно идет передача от третьих лиц на баланс города а потом Вам по договору соцнайма передадут.

Такая история может тянуться годами.

Обращайтесь к юристу, чтобы ускорить вопрос - готовы сотрудничать.

01.02.2013, 10:04

пусть дают письменный отказ. Его следует обжаловать в суде.

01.02.2013, 10:49

И ещё мы меняем соц найм после смерти Ответственный квартиросъемщика...

01.02.2013, 11:20

Смысл не меняется.

Надо смотреть документы.

01.02.2013, 11:24