Проблемы с соц наймом - отсутствие нашего адреса в реестре и отсутствие прав города - что это означает?
Нам уже 3 месяц делают соц найм, говорят нашего адреса нет в реестре, и нет прав города, права 3 лиц скажите что это значит? Объснить толком не могут...
Лучший ответ
Это говорит о том, что возможно идет передача от третьих лиц на баланс города а потом Вам по договору соцнайма передадут.
Такая история может тянуться годами.
Обращайтесь к юристу, чтобы ускорить вопрос - готовы сотрудничать.
пусть дают письменный отказ. Его следует обжаловать в суде.
И ещё мы меняем соц найм после смерти Ответственный квартиросъемщика...
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Смысл не меняется.
Надо смотреть документы.