Отсутствие записи в госреестре - нужно ли повторно обращаться для постановки квартиры на учет?
Планируем продавать квартиру. Решила проверить на сайте госреестра свою квартиру.. Запрос ничего не выдал. Значит ли это, что в действительности нет записи о квартире в госреестре. Квартира приватизирована, свид-во о гос регистрации права выдано 27 октября 2000 г. О чем в Едином гос реестре прав на недвижимое имущество 27 октября 2000 года сделана запись регистрации за №... ... Подскажите, пожалуйста, что это может означать?...? нужно ли снова обращаться в госреестр для новой постановки на учет?
Здравствуйте! да, вполне может означать, что нет записи о квартире