Барнаул, 01.02.2013, 09:53

Можно ли пересмотреть размер алиментов и требовать дополнительные расходы на обучение ребенка, если бывший муж платит 25% уже 6 лет?

Вопрос №2175168 из г. Барнаул
опубликован 01.02.2013, 09:53
Бывший муж платит алименты 25 % уже 6 лет, могу ли я теперь подать на пересмотр этого дела. И потребовать и дополнительные расходы на обучение и оброзование ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросить можете, но суд вероятно откажет.

01.02.2013, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Покакой причине может быть отказ суда?

По какой причине может быть отказ суда?

01.02.2013, 10:50

По той причине, что размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 от дохода родителя. Все остальное - на добровольных началах.

01.02.2013, 11:07