Проблемы с приватизацией - Как доделать процесс после отъезда родственников и смены фамилии?
Начали делать приватизацию почти семь лет назад на троих. Мама, я и моя дочь, справка с бти. справки и домовая книга пустая на руках. Но в связи с отъездом мамы на этом все встало. За это не было возможности получить доверенность чтоб без мамы доделать приватизацию, за это время я вышла опять замуж и родила двойню и сменила фамилию, сейчас мама отправила доверенность чтоб до делать приватизацию, куда идти и с чего начать не знаю, буду благодарна за ваш ответ и помощь в моем вопросе.
Лучший ответ
Обратиться в орган осуществляющий приватизацию, для получения перечня документов.
Спасибо за ответ!
Главное подать документы до 01.03.2013 г.