Мне вернули документы на приватизацию квартиры - где и как получить справку о регистрации?
Доброе утро!
Ваша мама может обратиться в УФМС по месту нахождения дома, в котором вы проживали, и получить справку (копию регистрационной карточки по жилому дому).
Или у нынешних собственников взять копию домовой книги.
Эти документы вы должны будете приложить к вашему заявлению о приватизации квартиры.
По поводу ваших фамилий вы должны обратиться в ЗАГСЫ по месту регистрации /расторжении браков и получить справки о регистрации/расторжении браков.
В этих справках будут указаны все ваши фамилии.
Здравствуйте, спасибо большое. Я бы хотела уточнить нужно ли мне брать справку о неучастии в приватизации еще и по Ставропольскому краю? И если да, то как заказать ее дистанционно. Спасибо.