Необходимость личного присутствия продавца и покупателя при получении договора купли-продажи дома с участком
Хочу заказать юристу составление Договора купли-продажи дома с участком. Обязательно ли присутствие Продавца и Покупателя при выдаче Договора, или Договор я как Покупатель могу получить сама, а подписи поставим при встрече перед сдачей на регистрацию? Продавцы иногородние. Спасибо. С уважением Ольга.
Лучший ответ
Ольга! присутствие не является обязательным, договор заберете от юриста, а распишитесь уже потом при встрече со стороной.!
Благодарю за ответ и оперативность.