ГУТА отказала в оплате повреждений с двух сторон автомобиля при страховке КАСКО - какие шансы на решение проблемы и как правильно действовать?
В заявлении по риску КАСКО были указаны повреждения с двух сторон автомобиля (в том числе они указаны в справке из ОВД), ГУТА согласовали только 1 сторону (где минимум повреждений - небольшая вмятина на двери), 2-ая сторона автомобиля (где царапины на ручке двери, сама дверь и крыло) отказали (отказ еще не получил, но вроде как направлен по почте). По телефону ссылаются на то, что согласно заключению их трассологов повреджения получены не по причине указанной в справке (в справке указано, если кратко: оставил авто на ночь, утром обнаружил повреждения).
Собираюсь подьехать к ним в офис написать претензию, если не решим полюбовно.
Подскажите какие шансы на решение проблемы и правильный порядок действий.
/выплата не наличными, а направление на ремонт к ОД/
Здравствуте!
Обратитесь с претензией, если не подействует, то в суд-практика однозначная в Вашу пользу. Готов Вам помочь-обращайтесь.
С Уважением Егоров Юрий
+79261895120
+74959738984