Действует ли переиндексация материнского капитала после 2012 года в случае приобретения дома в 2010 году
Скажите пожалуйста, у нас родился ребенок в июне 2009 года, мы получили материнский капитал. В 2010 году мы приобрели на него дом. Переиндексация до 2012 года должна происходить или уже нет?
Здравствуйте! Если Вы получили материнский капитал в 2009 года в объеме установленном на тот период времени,то о какой индексации может идти речь? Изначально установленная сумма индексируется ежегодно, т.к. происходит рост потребительских цен.
Я имею ввиду, Мы воспользовались материнским капиталом на покупку дома. После этого переиндексация происходит или нет?