Возможно ли оформить доверенность на отца при наличии генеральной доверенности с правом передоверия и продажи автомобиля?

Дорбрый день! Я купил автомобиль по генеральной доверенности с правом передоверия и продажи (полная), могу ли я оформить доверенность на отца (жалательно такую же) т.к у моя скоро истекет?
Лучший ответ

Можно, но она будет до окончания Вашей доверенности. Лучше продайте машину Вашему отцу.

Можно, но она будет до окончания основной Вашей доверенности. Т.е. лучше ему ее продать.