Возможно ли оформить генеральную доверенность на другого человека при наличии права продажи и передоверия автомобиля?
У меня автомобиль приобретен по генеральной доверенности с правом продажи и передоверия. Хочу уточнить, могу ли я оформить генеральную доверенность на другого человека? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Только в том случае, если в доверенности есть ссылка на возможность передоверить полномочий.