Проблема с видеорегистратором - Невозможность зарядки во время записи - Возможен обмен или возврат?
У меня такая проблема мне подарили видеорегистратор, но во время записи он на заряжается, после покупки прошло уже более 14 дней, могу ли я обменять его или вернуть деньги?
Обменять либо возвратить деньги можете через 15 дней, согласно ст.18 Закону о защите прав потребителей в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Первоначально сдаете в ремонт,он может длиться до 45 суток, согласно ст.19 Закону о защите прав потребителей.