Могу ли я обменять чайник на новый или вернуть его стоимость?
Сломался кух. комбайн прошло 6 дней со
дня покупки могу ли я обменять его на новый или вернуть деньги.
СТ. 18 "Закона о защите прав потребителей" позволяет Вам вернуть сложный товар не надлежащего качества в период не превышающий 14 дней со дня покупки.
Вам нужно не откладывая, обратиться в магазин с претензией по данному факту, при этом в обязательном порядке обратитесь в сервисный центр и проведите экспертизу комбайна, если экспертиза установит, что Вашей вины в выходе из строя нет, думаю не возникнет проблемы с заменой либо с возвратом потраченных ден. средств, ну, а, если магазин откажет смело идите в суд.. . закон здесь на Вашей стороне