Как отказаться от ремонта и потребовать возврат денег после приобретения неисправного телефона?
Раз вы подписали Акт, значит вы согласились с условием, что его отремонтируют и отдадут вам обратно. Нужно внимательнее читать, что подписываете. Вернуть его уже не получиться. Доказать, то что они вас в заблуждение будет сложно и в данном случае, обратившись в суд, вы можете потратить лишние деньги и время. В любом случае, в магазин с претензией вы можете обратиться, посмотрите, что они вам ответят, вдруг на встречу пойдут, хотя это маловероятно.
То что они ввели вас в заблуждение будет крайне сложно доказать... Если еще раз заглючит, сможете вернуть деньги, но проконсультируйтесь перед тем как идти в магазин или сервис центр с юристом.