Возможно ли отказать в постановке автомобиля на учет из-за отсутствия ПТС в базе ГАИ после истечения 10-дневного срока?
Могут ли в ГАИ отказать мне в постановке машины на учет по причине того, что ПТС выданный на таможне еще не появился в базе ГАИ? А 10 дней, в течение которых я могу ездить на незарегистрированном автомобле уже прошли. Спасибо!
Лучший ответ
Ирина!
Не могут, если ПТС действительный.
Спасибо за ответ!