Арендодатель досрочно расторгает договор аренды нежилого помещения и передает его другому лицу, несмотря на отсутствие нарушений со стороны арендатора.
Договор аренды истекает 01 июля 2013 г. Арендодатель досрочно расторгает договор аренды нежилого помещения и передает этот объект другому лицу, возможно вообще досрочно расторгнуть договор аренды на таких условиях, если нарушений со стороны арендатора никаких нет?
Лучший ответ
Это возможно только в случае если такое право предусмотрено договором аренды.
Спасибо за ответ!