Как доказать факт оплаты штрафа за нарушение ПДД - постановление и квитанция имеются
25 августа 2012 г. было выписано постановление за нарушение ПДД. Штраф я оплатил 03 сентября 2012 г.. В январе 2013 г пришло постановление от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа. Как доказать, что штраф уплачен. Постановление и квитанция на руках.
Лучший ответ
Нужно предоставить копию квитанции приставам. Если в квитанции указаны реквизиты "оплачиваемого" постановления, то проблем не будет.
Спасибо за ответ! Да, там указан номер постановления.