Москва, 01.02.2013, 16:40

Мировой судья отклонил иск юрлица из-за истечения срока подачи заявления - возможно ли обжалование решения?

Вопрос №2176245 из г. Москва
опубликован 01.02.2013, 16:40
Мировой судья отказал в удовлетворении иска, о взыскании денежных средств, т.к истек срок подачи искового заявления (прошло 3 года и 2 месяца). Есть ли шанс обжаловать решение суда? Истец юр.лицо (уважительных причин нет, чтоб восстановить сроки)
Лучший ответ
Рекомендуется

всё зависит от того,самостоятельно ли суд при менил исковую давность или ответчик возражал

01.02.2013, 16:43
Оценка автора вопроса:
ответчик заявил о сроке исквой давности

Евгения, обратитесь на очную консультацию с этими документами, может юрист и найдет, хоть какую - то зацепку, чтоб установить пропущенный срок.

01.02.2013, 20:54

Ответчик сам заявил о сроке давности.

01.02.2013, 16:47

покажите документы юристу,возможно есть какие-то иные обстоятельства

01.02.2013, 16:57