Как отменить решение Мирового судьи по иску на возврат денежных средств?
У долговой расписки истёк срок 3 года, истец подал иск на возврат денежных средств. Мировой судья вынес решение, удволитворить иск и включил туда проценты и неустойки по займу. Можно ли отменить решение Мирового судьи? Подскажите как?
Срок три года течет с даты, когда должны отдать были займ.
Если не истек, то решение верное.
Пока из Вашего вопроса не усматривается явных оснований для отмены решения. Нужно смотреть материалы дела. Вариантов решения вопроса несколько.
Доброго времени. Пришлите решение суда на изучение. Только тогда можно ответить.