Как развестись после года проживания отдельно со согласием обеих сторон и какие документы необходимы
Я с женой не живу уже год, дочери моей почти 2 года, обе стороны согласны, можем ли мы сейчас развестись? И какие документы для этого нужны?
Да можно, только в судебном порядке, вам необходимы свидетельство о рождении, справка с места жительства, свидетельство о рождении ребенка и квитанция об оплате госпошлины 400 рублей.
Спасибо большое за ответ! Только я не пойму, свидетельство о рождении ребёнка, это понятно, а вот второе свидетельство о рождении кого ещё нужно? Может свидетельство о браке?
Да, свидетельство о заключении брака, описался) Заявление подавайте в мировой суд.