Как развестись после года проживания отдельно со согласием обеих сторон и какие документы необходимы

Вопрос №2176325 из г. Воронеж
опубликован 01.02.2013, 17:06

Я с женой не живу уже год, дочери моей почти 2 года, обе стороны согласны, можем ли мы сейчас развестись? И какие документы для этого нужны?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно, только в судебном порядке, вам необходимы свидетельство о рождении, справка с места жительства, свидетельство о рождении ребенка и квитанция об оплате госпошлины 400 рублей.

01.02.2013, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое Вам и успехов!!!

Спасибо большое за ответ! Только я не пойму, свидетельство о рождении ребёнка, это понятно, а вот второе свидетельство о рождении кого ещё нужно? Может свидетельство о браке?

01.02.2013, 18:01

Да, свидетельство о заключении брака, описался) Заявление подавайте в мировой суд.

01.02.2013, 19:30