Нужно ли оформить зеленку на мою половину двухкомнатной квартиры после развода?

У меня есть двухкомнатная квартира, которую мы с мужем получили в результате обмена. В договоре мены значится, что она приватизирована, 1/2 моя, 1/2 мужа. Это было в 1994 году. В 2001 году мы развелись и свою половину муж отдал мне, я получила на нее зеленку. На мою половину зеленки нет. Нужно ли мне оформить зеленку на свою половину квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте.

если вы планируете совершать какие либо сделки с вашей квартирой, то вам обязательно нужно будет пройти процедуру государственной регистрации права собственности и получить свидетельство.