Право на субсидию на жилье для участника боевых действий в Краснодарском крае - условия и сумма помощи.
Участниками программы по предоставлнию субсидий в Краснодарском крае могут стать
- граждане, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
- специалисты, привлеченные для повышения кадрового потенциала муниципального образования,
а также:
- работники бюджетной сферы;
- многодетные семьи;
- граждане и (или) члены их семей, проживающие в городских и сельских поселениях и сельских населенных пунктах, входящих в состав городских округов,
- не имеющие в собственности жилья, либо обеспеченные жильем менее учетной нормы общей площади жилого помещения, принятой на территории данного муниципального образования.
За подробностями обратитесь в местную администрацию