Приватизация квартиры - спор о прописке и распределении долей
Выбыв на постоянное место жительство в другой город Ваша мама потеряла право на участие в приватизации указанной квартиры. Если она пропишется, а это может произойти только с Вашего согласия, то сможет участвовать в приватизации. Через суд она не вселится. При приватизации размер долей как правило распределяются равными долями между всеми участниками приватизации, но размер долей может быть определен и иным образом при достижении согласия между всеи участниками приватизации, при этом законными представителями несовершеннолетних детей являются родители (опекуны, попечители). Без доли Вы можете остаться если последующие после приватизации сделки будете совершать в ущерб своих интересов...
заниматься приватизацией на себя и детей. Доли будут такими, как вы сами распределите. Если мама снялась с учета, значит утратила право на приватизацию
ДЕТИ все несовершеннолетние!